Специально для Вас мы подготовили информационные материалы, с помощью которых Вы можете узнать еще больше о нашем предприятии

Кросс

30.10.2018
Поделиться новостью
22 сентября прошли спортивные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди структурных подразделений и филиалов УП "Борисовский комбинат хлебопродуктов" ОАО "Минскоблхлебопродукт".

22 человека поборолись за звание самых быстрых. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

В возрасте категории до 29 лет абсолютным победителем среди женщин стала Шурпик Кристина. На втором месте-Канопкина Наталья, и третье место у Анташкиной Анастасии.

В возрастной категории 30 и старше среди женщин победу одержала Тищенко Галина, серебро заработала Иванчик Ирина, а бронза досталась Райкевич Алесе.

Среди мужчин также выделились свои победители.

В возрастной категории до 29 лет среди мужчин отличился Казютин Николай, который занял первое место. Вторым прибежал Шатрава Вячеслав. Третье место завоевал Кононков Артем.

В возрастной категории 30 лет и старше среди мужчин золото завоевал Бухановский Сергей. Вторым финишировал Литвинов Александр. Третье место у Вашкевича Николая.

Администрация и профсоюзный комитет благодарят всех участников и поздравлюет победителей с высокими результатами!